понедельник, 16 декабря 2013 г.

Акция «Согрей теплом своей души»

В рамках долгосрочной целевой программы «Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения в Новоаннинском районе Волгоградской области на 2013-2015 годы» с 01.11.2013 по 31.12.2013 библиотеки  приняли участие в акции «Согрей теплом своей души».



Староаннинская библиотека - акцию «Протяни руку помощи», встретилась с  инвалидами на дому- Ильиной З.В., Долговой Т.Г., Фроловой И.Н. и провела с ними беседу на тему «Книга помогает побеждать». А в заключении подарила сувениры и книги.




Работники библиотеки семейного чтения Кушкина С.В., Кожевникова Е.В. - акцию «Несем радость людям», где совместно с председателем ТОСа Мазиной В. М. совершили подворный обход жителей ТОСа «Нефтесиндикат» Ячменеву В., Клейменову И.А., супругов Лукьяновых, Воронова Ю. и других. Провели библиотекари беседу «Радость чтения» и подарили книги, сувениры, а также раздали рекламные листовки с адресом библиотеки. Люди радушно принимали гостей и благодарили за внимание.


«Дорогою добра» так назвала свою акцию Поповская библиотека по обслуживанию на дому инвалидов. С особой теплотой библиотекарь поздравила с днем инвалидов, вручила им сувенирчики, провела задушевную беседу с целью чтобы они не чувствовали себя одинокими, а нужными обществу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий