понедельник, 14 марта 2016 г.

КОНКУРС ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА, ПОСВЯЩЕННОГО 60-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ ГОРОДА НОВОАННИНСКИЙ "ЗДЕСЬ МЫ ЖИВЕМ И КРАЙ НАМ ЭТОТ ДОРОГ".

Есть в нашей жизни прекрасная традиция - отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные - маленькие и большие, радостные и грустные. Но это всегда - итог, итог прожитого отрезка жизни.
2016 год - это юбилейный год для нашего города, он  празднует свое 60-летие.
Город Новоаннинский прошел долгий и непростой исторический путь, на котором мы с вами жили, трудились, учились, обретали опыт.
Нам есть, чем гордиться, кого славить, помнить и чтить. Люди – главное достояние нашего города.
В целях воспитания чувства патриотизма, развития интереса к истории и культуре своей малой Родины Новоаннинское местное отделение партии «Единая Россия» и МКУК «Новоаннинская межпоселенческая библиотека» объявили конкурс детского и юношеского творчества «Здесь мы живём и край нам этот дорог», который проводится в 3-х номинациях: лучшее авторское стихотворение; лучший рассказ, очерк, эссе; лучший рисунок о родном городе. Все представляемые на конкурс работы должны быть оригинальными, и ранее нигде не опубликованными. В конкурсе  может принять участие любой житель района от 7 до 18 лет.
Заявки на участие и конкурсные произведения необходимо представить с 15 марта 2015 года.
Все работы до 10 апреля 2015 года принимаются по адресу: г. Новоаннинский, ул.Ленина, 66, Межпоселенческая библиотека, а также на электронную почту:  muk.nmcb@ rambler.ru. (с пометкой – конкурс).
В конце апреля члены жюри определят лучшие работы в каждой номинации. Награждение победителей состоится в преддверии юбилея Новоаннинского в большом зале Администрации Новоаннинского района. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам 8-84447- 3-61-41, 927 522 86 09, 937 746 0125.
Остается лишь добавить, что юбилей – это прекрасный повод, чтобы обратиться к своим истокам, активизировать деятельность в направлении изучения истории родного края, восстановить связь времен, вернуть утерянные ценности. Любите свою малую родину и будьте достойным продолжением ее истории!
Конкурс детского и юношеского творчества, посвященного 60-летнему юбилею города Новоаннинский "Здесь мы живем и край нам этот дорог". Положение

Комментариев нет:

Отправить комментарий