четверг, 8 февраля 2018 г.

Встреча клуба "Экологическая среда"

В читальном зале межпоселенческой библиотеки состоялась очередная встреча клуба «Экологическая среда». 
С глубокой древности люди стремились украсить свое жилище растениями. Комнатные растения не только красивы, но и приносят пользу: улучшают микроклимат помещения и очищают воздух, отпугивают вредных насекомых и применяются в лечебных целях, украшают интерьер, помогают душевному равновесию человека, настраивают на позитивное восприятие жизни.
Библиотекарь Тарасова Н.С. познакомила гостей с журналами по цветоводству «Цветоводство», «Мои любимые цветы», «Люблю цветы» представленными на выставке «Цветочное настроение», а также показала видеосюжет о лечебных свойствах герани.
Приглашенные опытные цветоводы и новички: Станкова Н., Величковская Н., Юдина И., Назарова В., Насакина Ю., В. Разуваева общались, делились опытом, приобретали новые знания о домашнем растении - пеларгонии.
Встреча завершилась чаепитием. Совсем скоро цветоводы вновь встретятся в нашем клубе любителей природы.
Приглашаем  всех желающих в клуб «Экологическая среда», чтобы встретить дачный сезон 2018 года с новыми, глубокими знаниями для дальнейшего обустройства вашего сада, чтобы познакомиться с такими же, как Вы увлеченными цветоводами-садоводами и чтобы жизнь Ваша стала еще интереснее и насыщеннее вокруг прекрасного мира растений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий