четверг, 16 февраля 2017 г.

Региональная акция "День влюбленных в книгу"

14 февраля, в Международный день дарения книг, жители города приняли участие в региональной акции «День влюбленных в книгу». Её проведение инициировала Волгоградская областная научная библиотека  им. М. Горького.
Сотрудники Новоаннинский межпоселенческой библиотеки организовали и провели мероприятие для своих читателей, что позволило  всем желающим признаться в любви к Её величеству Книге!
Одним из составляющих акции стал поэтический  марафон "Все начинается с любви", в рамках которого прозвучали стихи и песни новоаннинских поэтов в исполнении авторов, посвященные Любви. Для участников мероприятия была подготовлена небольшая литературная викторина, гости вспоминали, кому принадлежат четверостишие о любви, называли вторую половинку лучших пар в литературе. 
Члены литературного объединения «Надежда» приняли участие и в акции дарения книг. В Международный день дарения книг посетители библиотеки принесли в подарок 38 томиков, чтобы каждый из них нашёл своего читателя! А библиотека подарила своим гостям книги жанра «любовный роман».
Уважаемые жители Новоаннинского района! Акция дарения книг в библиотеку и признания любви к книге продолжается! В домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные новые, но уже прочитанные Вами книги. Подарите их библиотеке! Пусть книги приносят пользу другим людям! В библиотеке они обретут благодарных читателей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий