понедельник, 26 января 2015 г.

PR-акция «Успех в конкурсе, как повод заявить о себе»

Библиотека - тихий дом души,
Здесь жизнь в другом - духовном измерении.
Страничный шелест - путь на пик вершин,
С которых лишь рукой до озарений...


21 января в читальном зале  библиотеки прошла PR-акция «Успех в конкурсе,  как повод заявить о себе», на которой прошло вручение ученице 11 класса гимназии Ламтевой Алине Диплома победительницы и ценного приза – электронной книги.
При подведении итогов Областного творческого конкурса рецензий и фанфикшна «Проба пера», объявленном в 2014 Волгоградской областной библиотекой для молодёжи, оргкомитет отметил работу нашей читательницы Ламтевой Алины в номинации «Рецензия». Рецензия Алины на рассказ А. Беляева «Над бездной» получила третье место. Что, безусловно, является большим успехом! Для справки: два первых места получили работы волгоградских школьников.
Работу нашей читательницы оценили за оригинальность, содержательность, общую эрудицию и грамотность!
На мероприятие были приглашены одноклассники Алины во главе с классным руководителем Дементьевой Ольгой Николаевной. Сотрудники библиотеки подготовили для старшеклассников книжную выставку «Классика на все времена» (готовимся к сочинению), обзор представленной литературы провела главный библиотекарь читального зала Тихонова Татьяна Петровна.
А зав. отделом обслуживания читателей Дьякова Серафима Трофимовна продемонстрировала электронную презентацию – фотоотчет библиотеки – «Это было, было, было…», рассказала о культурных событиях 2014 года и пригласила всех на мероприятия, запланированные в текущем году, объявленном Годом литературы в России, а также призвала к участию в библиотечных конкурсах.
В Год литературы в межпоселенческой библиотеке пройдут масштабные и интересные мероприятия, среди которых "Библионочь - 2015", 4-й фестиваль «Сентябрина», в рамках районного Библиокруиза «Литературная волна» состоится литературно-музыкальный альянс "Есенина песню поет нам осень" и множество других интересных встреч!
В заключение встречи Алину Ламтеву поздравили солистки Новоаннинского культурно - досугового комплекса. В исполнении Олеси Дробязко, Марины Мансковой и Юлии Шабуниной прозвучали весёлые песни.




Комментариев нет:

Отправить комментарий