понедельник, 14 марта 2016 г.

Конкурсная программа "Дочки-матери"

В преддверие женского праздника 8 марта в библиотеке была проведена конкурсная программа "Дочки-матери" с целью привлечения в библиотеку мам, бабушек, приглашению к семейному чтению, а так же для  веселого проведения досуга и духовного сближения мамы и дочки. 
В конкурсе принимали участие команды - Ромашек, Хризантем, Незабудок, Колокольчиков.
В конкурсах "Разминка", "Стихи из нашего детства" и "Сказки" - участники проявили свои знания и любовь к книгам. Не остался в стороне конкурс пословиц и поговорок, в котором не только взрослые, но и дети сумели применить прекрасные знания.
Конкурс "Добрые слова" расположил гостей праздника на лирический лад и позволил произнести много добрых и ласковых слов друг о друге.
В творческом конкурсе "Салон красоты" мамочки показали свое мастерство в парикмахерском деле, сделав оригинальные прически своим девочкам.
Совместные конкурсы "Художники", "Золушка" - позволили командам проявить  активность, взаимопомощь и совместную работу выполнили отлично.
В конкурсе "Актерского мастерства" при помощи пантомимы дети изображали выбранную профессию и предпочтение отдавали известным профессиям и профессиям их мам, бабушек.
Кулинарный конкурс "Хозяюшка", представил на суд жюри правила приготовления супа, ингредиенты которого нужно было выбрать на карточках. Завершилась приятная встреча поздравлениями в адрес любимым мам, прочтением стихов о них.
Жюри подвели итоги конкурса и наградили дипломами и памятными призами  по номинациям  "Обаяние", "Очарование", "Волшебные знания", "Весеннее настроение".

Комментариев нет:

Отправить комментарий